台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣信義國民小學112年度老舊廁所整修工程

南投縣信義鄉信義國民小學辦理「南投縣信義國民小學112年度老舊廁所整修工程」已於 2024/05/06 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為德安營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商德安營造股份有限公司
決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/07
決標日期2024/05/06
招標機關南投縣信義鄉信義國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-161-001-A
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額3,010,000 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/21 公開招標公告
  4. 2024/04/10 無法決標公告
  5. 2024/04/10 公開招標公告
  6. 2024/04/23 無法決標公告
  7. 2024/04/29 公開招標公告
  8. 2024/05/07 決標公告 3,010,000 元
  9. 2024/06/13 更正決標公告