南投縣信義鄉信義國民小學113年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-資訊設備
南投縣信義鄉信義國民小學辦理「南投縣信義鄉信義國民小學113年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備計畫-資訊設備」已於 2024/10/15 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉信義國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-161-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷企業社公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/15 決標公告 168,000 元