南投縣信義鄉信義國民小學107學年度沉浸式族語教學幼兒園購置辦公及教學設備
南投縣信義鄉信義國民小學辦理「南投縣信義鄉信義國民小學107學年度沉浸式族語教學幼兒園購置辦公及教學設備」已於 2018/11/07 決標,決標金額 154,400 元(約 15 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 南投縣信義鄉信義國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-161-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,500 元 |
| 總決標金額 | 154,400 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,400 元 |
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/07 決標公告 154,400 元