113年度改善國民中小學校園環境─冷氣購置─局部電力改善工程
null辦理「113年度改善國民中小學校園環境─冷氣購置─局部電力改善工程」已於 2024/11/13 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為全鑫工程行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1131105001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鑫工程行公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 國光水電實業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 800,000 元