台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度都達國小「改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置宿舍設備」採購案

南投縣仁愛鄉都達國民小學辦理「115年度都達國小「改善偏遠地區國民中小學教師宿舍計畫-購置宿舍設備」採購案」已於 2026/07/30 決標,決標金額 284,300 元(約 28 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商程洹榮企業社
決標金額284,300 元(約 28 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/30
招標機關南投縣仁愛鄉都達國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1150723003F
預算金額
底價金額
總決標金額284,300 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程洹榮企業社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/05 決標公告 284,300 元