台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣仁愛鄉都達國民小學 111年度非山非市學校教育設施設備計畫-一般設備財物採

null辦理「南投縣仁愛鄉都達國民小學 111年度非山非市學校教育設施設備計畫-一般設備財物採」已於 2022/07/15 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為程洹榮企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商程洹榮企業社
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/15
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1110705002T
預算金額
底價金額
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程洹榮企業社公司資料↗ 得標
奕捷企業社公司資料↗ 未得標
文龍企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/28 無法決標公告
  3. 2022/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2022/07/15 決標公告 345,000 元