南投縣明潭國小110年度改善午餐廚房設備
南投縣魚池鄉明潭國民小學辦理「南投縣明潭國小110年度改善午餐廚房設備」已於 2021/11/18 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為程洹榮企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉明潭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-11-10-01A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 262,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 262,000 元 |
| 錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 決標公告 262,000 元