明潭國小凱米颱風校園災害搶修及復原工程
南投縣魚池鄉明潭國民小學辦理「明潭國小凱米颱風校園災害搶修及復原工程」已於 2024/11/25 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為工程家營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/25 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉明潭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-09-16-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,900 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/26 決標公告 495,000 元