108年度明潭國小老舊廁所整修工程
南投縣魚池鄉明潭國民小學辦理「108年度明潭國小老舊廁所整修工程」已於 2020/02/06 決標,決標金額 1,762,509 元(約 176 萬),得標廠商為永程土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉明潭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-12-24-OR-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,767,000 元 |
| 總決標金額 | 1,762,509 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,762,509 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/17 公開招標更正公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/09 無法決標公告
- 2020/01/13 公開招標公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/11 決標公告 1,762,509 元