107年度消防安全設施改善工程
南投縣魚池鄉明潭國民小學辦理「107年度消防安全設施改善工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為喬鈺消防安全設備有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉明潭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-06-14-01A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 128,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鈺消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,000 元 |
| 世盛建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東蓮工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/26 決標公告 128,000 元