南投縣立明潭國民中學、明潭國民小學、頭社國民小學104學年度午餐食材
南投縣魚池鄉明潭國民小學辦理「南投縣立明潭國民中學、明潭國民小學、頭社國民小學104學年度午餐食材」已於 2015/06/18 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉明潭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-06-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 875,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 437,500 元 |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 得標 | 437,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 決標公告 875,000 元