111年度校園地層滑動監測
南投縣仁愛鄉廬山國民小學辦理「111年度校園地層滑動監測」已於 2022/03/02 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為揚聯科技股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉廬山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-186-001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/07 決標公告 180,000 元