112-113年度廬山國小校園社區化改造計畫—設置學校社區共讀站
南投縣仁愛鄉廬山國民小學辦理「112-113年度廬山國小校園社區化改造計畫—設置學校社區共讀站」已於 2024/02/26 決標,決標金額 2,517,167 元(約 252 萬),得標廠商為翼丞設計有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉廬山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1130318601-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,517,167 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翼丞設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,517,167 元 |
| 富亦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/27 決標公告 2,517,167 元