教育部國民及學前教育署補助公共化幼兒園遊戲場改善
南投縣仁愛鄉廬山國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助公共化幼兒園遊戲場改善」已於 2021/06/01 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為和興土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉廬山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-186-001B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,000 元 |
| 總決標金額 | 545,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 545,000 元 |
| 龍城企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/27 無法決標公告
- 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/03 決標公告 545,000 元