親愛國小114-116年老舊廁所整修工程
南投縣仁愛鄉親愛國民小學辦理「親愛國小114-116年老舊廁所整修工程」已於 2026/07/30 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為達龍土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/31 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉親愛國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 115-03-179-005E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,375,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/08 公開招標公告
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告
- 2026/07/31 決標公告 2,370,000 元