南投縣埔里鎮、仁愛鄉D區路線109學年度午餐食材及幼兒園點心聯合採購
南投縣仁愛鄉親愛國民小學辦理「南投縣埔里鎮、仁愛鄉D區路線109學年度午餐食材及幼兒園點心聯合採購」已於 2020/07/09 決標,決標金額 21,193,200 元(約 2,119 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/13 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 南投縣仁愛鄉親愛國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-179-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,193,200 元(約 2,119 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,064,400 元 |
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 7,064,400 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,064,400 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/06/20 公開招標更正公告
- 2020/07/13 決標公告 21,193,200 元