108年度長流國小籃球場及外牆整修等工程
南投縣國姓鄉長流國民小學辦理「108年度長流國小籃球場及外牆整修等工程」已於 2020/03/18 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為致珈實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/23 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉長流國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1080731001S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 569,000 元 |
| 總決標金額 | 469,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致珈實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,000 元 |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展溢土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/23 決標公告 469,000 元