106 年度充實行動學習教室設備
南投縣國姓鄉長流國民小學辦理「106 年度充實行動學習教室設備」已於 2017/06/02 決標,決標金額 138,800 元(約 14 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/06/02 |
| 招標機關 | 南投縣國姓鄉長流國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-145-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 138,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/28 決標公告 138,800 元