105年度教育部國教署補助南投縣附設幼兒園試辦國民教育幼兒班改善教學環境設備
南投縣魚池鄉德化國民小學辦理「105年度教育部國教署補助南投縣附設幼兒園試辦國民教育幼兒班改善教學環境設備」已於 2016/09/30 決標,決標金額 137,850 元(約 14 萬),得標廠商為承詳企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉德化國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-129-007-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 137,850 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承詳企業社公司資料↗ | 得標 | 137,850 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/03 決標公告 137,850 元