台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115學年度午餐食材供應廠商評選」後續擴充採購

南投縣名間鄉弓鞋國民小學辦理「「115學年度午餐食材供應廠商評選」後續擴充採購」已於 2026/06/03 決標,決標金額 2,110,482 元(約 211 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商嘉和餐盒食品工廠
決標金額2,110,482 元(約 211 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/03
招標機關南投縣名間鄉弓鞋國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-03-109-004-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,110,482 元(約 211 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 703,494 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 703,494 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 703,494 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→