台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度弓鞋國小設置學校社區共讀站設施設備

南投縣名間鄉弓鞋國民小學辦理「112-113年度弓鞋國小設置學校社區共讀站設施設備」已於 2024/05/02 決標,決標金額 421,000 元(約 42 萬),得標廠商為昭誠企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商昭誠企業社
決標金額421,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/05/02
招標機關南投縣名間鄉弓鞋國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-109-005-F
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額421,000 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭誠企業社公司資料↗ 得標 421,000 元
奕橙室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開招標公告
  2. 2024/04/26 無法決標公告
  3. 2024/04/26 公開招標公告
  4. 2024/05/03 決標公告 421,000 元