南投縣名間鄉(弓鞋國小)「106學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」聯合採購
南投縣名間鄉弓鞋國民小學辦理「南投縣名間鄉(弓鞋國小)「106學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」聯合採購」已於 2017/06/22 決標,決標金額 3,003,200 元(約 300 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 南投縣名間鄉弓鞋國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-109-005F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,003,200 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,001,067 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,001,067 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,001,066 元 |
| 台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/06/23 決標公告 3,003,200 元