台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣名間鄉(中山國小)「107學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」聯合採購

南投縣名間鄉中山國民小學辦理「南投縣名間鄉(中山國小)「107學年度午餐食材及幼兒園點心供應廠商評選」聯合採購」已於 2018/06/06 決標,決標金額 3,033,200 元(約 303 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額3,033,200 元(約 303 萬)
決標日期2018/06/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/06
招標機關南投縣名間鄉中山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-108-006F
預算金額
底價金額
總決標金額3,033,200 元(約 303 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,516,600 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 1,516,600 元
嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開招標公告
  2. 2018/06/07 決標公告 3,033,200 元