108年度永昌國小教學大樓防水隔熱工程
南投縣集集鎮永昌國民小學辦理「108年度永昌國小教學大樓防水隔熱工程」已於 2019/10/14 決標,決標金額 452,000 元(約 45 萬),得標廠商為富聯營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/14 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮永昌國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-102-002A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 509,000 元 |
| 總決標金額 | 452,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 452,000 元 |
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/17 決標公告 452,000 元