南投縣集集鎮永昌國民小學106年強化校園安全防護工作計畫案
南投縣集集鎮永昌國民小學辦理「南投縣集集鎮永昌國民小學106年強化校園安全防護工作計畫案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 406,400 元(約 41 萬),得標廠商為天盾興業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 南投縣集集鎮永昌國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-102-003F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 532,000 元 |
| 總決標金額 | 406,400 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天盾興業社公司資料↗ | 得標 | 406,400 元 |
| 中投有線電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/31 決標公告 406,400 元