110年度校園環境改善工程-木棧道及排水改善
南投縣竹山鎮中州國民小學辦理「110年度校園環境改善工程-木棧道及排水改善」已於 2021/11/25 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為煒翃工程行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮中州國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-11-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煒翃工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/25 決標公告 168,000 元