114年度中州國小老舊廁所整修工程委託規劃設計及監造服務
南投縣竹山鎮中州國民小學辦理「114年度中州國小老舊廁所整修工程委託規劃設計及監造服務」已於 2025/11/20 決標,決標金額 252,734 元(約 25 萬),得標廠商為劉進忠建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/02 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮中州國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1140237365-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 252,734 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉進忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 252,734 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/02 決標公告 252,734 元