「111年營盤國小學校運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣南投市營盤國民小學辦理「「111年營盤國小學校運動操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2022/11/02 決標,決標金額 315,671 元(約 32 萬),得標廠商為江同文建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 南投縣南投市營盤國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-YP-03-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 315,671 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江同文建築師事務所 | 得標 | 315,671 元 |
| 鹿天工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荃旺建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/20 決標公告 315,671 元
- 2023/04/10 更正決標公告