「109年改善圖書室設施設備及空間環境工程」案
null辦理「「109年改善圖書室設施設備及空間環境工程」案」已於 2020/09/08 決標,決標金額 2,011,044 元(約 201 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/04 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,090,130 元 |
| 總決標金額 | 2,011,044 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,011,044 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/09/02 無法決標公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/11/04 決標公告 2,011,044 元