台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-E-05-01-1-114年8月楊柳颱風竹山鎮桶頭國小下邊坡崩塌災修復建工程(L1-001)委託規劃設計監造技術服務

null辦理「Danas-E-05-01-1-114年8月楊柳颱風竹山鎮桶頭國小下邊坡崩塌災修復建工程(L1-001)委託規劃設計監造技術服務」已於 2026/03/20 決標,決標金額 482,082 元(約 48 萬),得標廠商為陳文正建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商陳文正建築師事務所
決標金額482,082 元(約 48 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/20
決標日期2026/03/20
招標機關
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-08-46-01-E
預算金額
底價金額
總決標金額482,082 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳文正建築師事務所公司資料↗ 得標 482,082 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/20 決標公告 482,082 元