南投縣112學年度國小防災頭套採購案
南投縣竹山鎮鯉魚國民小學辦理「南投縣112學年度國小防災頭套採購案」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮鯉魚國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | liyu-113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,966,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 博貿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣巧維企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/10 公開招標更正公告
- 2024/07/30 決標公告 1,680,000 元