台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣瑞竹國小「108年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備」採購案

南投縣竹山鎮瑞竹國民小學辦理「南投縣瑞竹國小「108年度教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校設施設備」採購案」已於 2020/02/19 決標,決標金額 1,119,000 元(約 112 萬),得標廠商為盛峯資訊行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商盛峯資訊行
決標金額1,119,000 元(約 112 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/19
招標機關南投縣竹山鎮瑞竹國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-07-31-A
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,119,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛峯資訊行公司資料↗ 得標 1,119,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開招標公告
  2. 2019/11/25 無法決標公告
  3. 2019/12/02 公開招標公告
  4. 2019/12/16 無法決標公告
  5. 2020/02/12 公開招標公告
  6. 2020/02/25 決標公告 1,119,000 元