南投縣草屯鎮碧峰國民小學禮堂正立面山牆防水及木門窗框裝潢壁板局部修繕工程
南投縣草屯鎮碧峰國民小學辦理「南投縣草屯鎮碧峰國民小學禮堂正立面山牆防水及木門窗框裝潢壁板局部修繕工程」已於 2025/01/08 決標,決標金額 682,000 元(約 68 萬),得標廠商為拾益營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮碧峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-74-003A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,750 元 |
| 總決標金額 | 682,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拾益營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 682,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/09 決標公告 682,000 元