南投縣碧峰國民小學改善消防安全設備
南投縣草屯鎮碧峰國民小學辦理「南投縣碧峰國民小學改善消防安全設備」已於 2024/05/15 決標,決標金額 162,855 元(約 16 萬),得標廠商為易鑫霈消防企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮碧峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-74-001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,000 元 |
| 總決標金額 | 162,855 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 162,855 元 |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟珈企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信毅工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏銳工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/16 決標公告 162,855 元