南投縣碧峰國小106年度老舊廁所整修工程
南投縣草屯鎮碧峰國民小學辦理「南投縣碧峰國小106年度老舊廁所整修工程」已於 2018/07/19 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為永杰土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/19 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮碧峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060374003A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 858,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永杰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 858,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/23 無法決標公告
- 2018/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/23 無法決標公告
- 2018/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/27 決標公告 858,000 元