113年度太平國小教學環境整修計畫-幼兒園(QQ班)整修計畫工程採購案
南投縣埔里鎮太平國民小學辦理「113年度太平國小教學環境整修計畫-幼兒園(QQ班)整修計畫工程採購案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮太平國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-065-001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/29 決標公告 330,000 元