110年度太平國小食材採購補助廚房設備
南投縣埔里鎮太平國民小學辦理「110年度太平國小食材採購補助廚房設備」已於 2022/02/24 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為錢靚管理顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮太平國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-02-15-01A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 583,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/01 決標公告 460,000 元