台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北梅國中「籃球場設備及週邊設施改善工程」

南投縣立北梅國民中學辦理「北梅國中「籃球場設備及週邊設施改善工程」」已於 2023/05/19 決標,決標金額 509,842 元(約 51 萬),得標廠商為丞裕工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商丞裕工程有限公司
決標金額509,842 元(約 51 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/19
招標機關南投縣立北梅國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-05-01-1
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額509,842 元(約 51 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞裕工程有限公司公司資料↗ 得標 509,842 元
金大營造有限公司公司資料↗ 未得標
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標
角石土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
展溢土木包工業公司資料↗ 未得標
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/22 決標公告 509,842 元