台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「愛心育苗計畫-圓夢方案」活動角力捲墊採購案

南投縣立北梅國民中學辦理「「愛心育苗計畫-圓夢方案」活動角力捲墊採購案」已於 2026/04/17 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為崴達貿易有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商崴達貿易有限公司
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/23
決標日期2026/04/17
招標機關南投縣立北梅國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號115-04-14-1
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額364,000 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴達貿易有限公司公司資料↗ 得標 364,000 元
星宇室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
優得工業有限公司公司資料↗ 未得標
彼瑞斯設計整合有限公司 (BYRIS SPORT DESIGN STUDIO CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/04/23 決標公告 364,000 元