台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)

南投縣立仁愛國民中學辦理「114學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)」已於 2025/06/26 決標,決標金額 26,737,100 元(約 2,674 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額26,737,100 元(約 2,674 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/06/26
招標機關南投縣立仁愛國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-03-029-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額26,737,100 元(約 2,674 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 13,368,550 元
巽農行公司資料↗ 得標 13,368,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/19 公開招標公告
  2. 2025/06/05 無法決標公告
  3. 2025/06/10 公開招標公告
  4. 2025/07/03 決標公告 26,737,100 元