115學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)
南投縣立仁愛國民中學辦理「115學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)」(公開招標公告),預算金額 26,504,100 元(約 2,650 萬),截止投標 115/05/27 17:00,開標時間 115/05/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/27 17:00
開標時間115/05/28 10:00
預算金額26,504,100 元(約 2,650 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/05/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/28 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 115-03-029-001-F |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 26,504,100 元(約 2,650 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/06/01 公開招標公告