台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度重要家禽疫病死廢棄物委託清除處理勞務採購(開口契約)

南投縣家畜疾病防治所辦理「110年度重要家禽疫病死廢棄物委託清除處理勞務採購(開口契約)」已於 2021/02/05 決標,決標金額 1,204,000 元(約 120 萬),得標廠商為環偉實業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商環偉實業股份有限公司
決標金額1,204,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/02/05
招標機關南投縣家畜疾病防治所
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100806001E
預算金額
底價金額1,225,500 元
總決標金額1,204,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環偉實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,204,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開招標公告
  2. 2021/01/28 無法決標公告
  3. 2021/01/29 公開招標公告
  4. 2021/02/08 決標公告 1,204,000 元