狂犬病預防注射證明牌
南投縣家畜疾病防治所辦理「狂犬病預防注射證明牌」已於 2020/09/03 決標,決標金額 187,600 元(約 19 萬),得標廠商為勝倢企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/09/03 |
| 招標機關 | 南投縣家畜疾病防治所 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090806004F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,600 元 |
| 總決標金額 | 187,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝倢企業社公司資料↗ | 得標 | 187,600 元 |
| 元氣中華國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/08 決標公告 187,600 元