台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度營養午餐暨附幼點心食材委外供應勞務採購

彰化縣員林鎮員東國民小學辦理「104學年度營養午餐暨附幼點心食材委外供應勞務採購」已於 2015/06/03 決標,決標金額 3,265,860 元(約 327 萬),得標廠商為延杰股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延杰股份有限公司
決標金額3,265,860 元(約 327 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/03
招標機關彰化縣員林鎮員東國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10405
預算金額
底價金額
總決標金額3,265,860 元(約 327 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
延杰股份有限公司公司資料↗ 得標 887,644 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,490,572 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 887,644 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
小寶食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開招標公告
  2. 2015/06/09 決標公告 3,265,860 元