台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度午餐乳品採購

彰化縣員林鎮員東國民小學辦理「104學年度午餐乳品採購」已於 2015/05/14 決標,決標金額 134,784 元(約 13 萬),得標廠商為田莊商行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商田莊商行
決標金額134,784 元(約 13 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/05/14
招標機關彰化縣員林鎮員東國民小學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10404
預算金額
底價金額149,760 元
總決標金額134,784 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田莊商行公司資料↗ 得標 134,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/14 決標公告 134,784 元