113年度寶山國小地坪及圍牆周邊改善工程
null辦理「113年度寶山國小地坪及圍牆周邊改善工程」已於 2024/08/22 決標,決標金額 1,437,453 元(約 144 萬),得標廠商為宸鼎土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | BS11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,437,453 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,437,453 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 無法決標公告
- 2024/08/29 決標公告 1,437,453 元