114年度教學環境改善工程
null辦理「114年度教學環境改善工程」已於 2025/11/17 決標,決標金額 1,166,946 元(約 117 萬),得標廠商為翊程室內裝修工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | BS114C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,166,946 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,946 元 |
| 金廣福室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曲立方室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇維室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 決標公告 1,166,946 元