寶山國小籃球場整建工程
null辦理「寶山國小籃球場整建工程」已於 2018/07/09 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為富聯營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/17 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,265,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 經緯營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫傳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/17 決標公告 960,000 元