戶外球場地面改善工程
彰化縣立芬園國民中學辦理「戶外球場地面改善工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為泥強營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立芬園國民中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | fyjh1130601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,537,496 元 |
| 總決標金額 | 2,390,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泥強營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,390,000 元 |
| 尚勁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/12 無法決標公告
- 2024/08/02 決標公告 2,390,000 元