台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芬園國中112年改善無障礙校園環境工程

彰化縣立芬園國民中學辦理「芬園國中112年改善無障礙校園環境工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為正昌土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正昌土木包工業
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/26
招標機關彰化縣立芬園國民中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號fyjh1120701
預算金額
底價金額500,931 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昌土木包工業公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/26 決標公告 400,000 元